• Пн-Пт: 08:00 – 17:00, Сб-Вс: выходной.

Завершилась очередная гуманитарная поездка на новые территории

17 января 2023

Среди переданного – теплая одежда, медикаменты, экипировка для бойцов.

400 килограммов медикаментов передали в Городскую больницу интенсивного лечения города Мариуполя. «Всего в больницу мы передали 20 коробок медикаментов. Мы уже не впервые передаем больницам медикаменты. Сбор был организован в Центре досуга “Личность” и я благодарю каждого, кто принял участие в сборе», – поделился Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Также передали сладкие подарки детям в пункте временного размещения в Луганске. Здесь прямо сейчас находятся 60 детей, каждый получил сладкий подарок. В волонтерском штабе «МЫ ВМЕСТЕ» передали 100 подарков. Их передадут ребятам, чьи отцы были призваны на военную службу.

«Передали в гуманитарный центр «Единой России» одежду для взрослых и детей. Каждую поездку нам сообщают, что одежда очень нужна. Особенно тёплая. Мы привезли куртки и комбинезоны, тёплую обувь и одеяла. Постараемся в следующую поездку снова доставить необходимые вещи», – сказал Дмитрий Хлестов.

Удалось встретиться с заместителем министра культуры, спорта и молодежной политики ЛНР Василием Носковым. В ходе встречи обсудили совместные планы и организацию мероприятий. В следующую поездку, в феврале, организуем большое спортивное событие!», – поделился Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.