• Пн-Пт: 08:00 – 17:00, Сб-Вс: выходной.

Второй этап съезда ВПП «Единая Россия»

24 августа 2021

24.08.2021 г. Москва. Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр»

Друзья, сегодня принял участие в работе второго этапа съезда ВПП «Единая Россия». В работе ХХ партийного форума приняли участие 400 делегатов. Съезд утвердил предвыборную программу, с которой партия пойдет на сентябрьские выборы в Госдуму.
С высокой трибуны съезда, к делегатам обратился Президент России Владимир Путин. Накануне глава государства встретился с лидерами партийного списка. На этой встрече он, в частности, предложил в 2021 году разово выплатить всем пенсионерам по 10 тыс. руб., а военнослужащим — в среднем по 15 тыс. Он поддержал идею моратория на плановые проверки малого бизнеса в 2022 году, а также идею собрать Госсовет по бюджету и налогам.
Помимо этого, президент заявил, что в России разрабатывается система поддержки семей с детьми до окончания ими школы. Владимир Владимирович выразил надежду, что новый состав Госдумы займется этим вопросом и проанализирует возможные варианты помощи.
В интервале между этапами съезда, силами членов партии, народными активистами и сторонниками ЕР, была проведена скрупулёзная работа по сбору наказов и предложений граждан, их анализу и обработке для включения в нашу народную предвыборную программу.