• Пн-Пт: 08:00 – 17:00, Сб-Вс: выходной.

«Спасибо врачам!»

31 декабря 2020

Москва, Промышленная ул., д. 10. Подстанция скорой медицинской помощи № 31

Сегодня, в рамках акции «Спасибо врачам!», я как глава муниципального округа Царицыно совместно с главой управы района Сергеем Беловым поздравил медицинских работников с наступающим Новым годом. Этот проект разработали сторонники Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Мы встретились с сотрудниками подстанции скорой медицинской помощи на Промышленной улице, вручили врачам и младшему персоналу подарки и поздравили их с наступающими праздниками.
Этот год выдался особенно тяжелым для медицинских работников. Пандемия коронавируса в корне изменила их привычную деятельность. Врачам пришлось в короткие сроки учиться новому и спасать жизни других людей, рискуя своим собственным здоровьем. Это колоссальная нагрузка, которая заслуживает уважения и самых искренних слов благодарности!
Сейчас, как никогда, врачам, медицинским сестрам и братьям особенно нужна поддержка и позитивные эмоции!
Я рад, что имею возможность принимать участие в подобных акциях! Так же в этом году, мне удалось поучаствовать еще в одной доброй инициативе от партии «Единая Россия» — «Елка желаний». И исполнить мечты детей, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации. Очень хочется, чтобы сегодня, в волшебную Новогоднюю ночь, в сердцах детей и взрослых царило – счастье, радость и любовь! С наступающим Новым годом!