• Пн-Пт: 08:00 – 17:00, Сб-Вс: выходной.

Завершилась двенадцатая поездка на новые территории

24 июня 2023

Отправившись в очередную поездку на новые территории, мы первым делом посетили бойцов. Вместе с сенатором РФ Хапочкиным Андреем Алексеевичем первым делом отправились к его родному Сахалинскому СОБРу. Передали бойцам груз, островных вкусностей, обнялись, пожали руки, обязательно вернёмся вновь. На следующий день мы приехали в пункт приема «Единой России» в городе Луганск. Встретились с сенаторами РФ Святенко Инной Юрьевной и Лантратовой Дарьей Сергеевной. Успели обсудить некоторые ключевые моменты по организации новых пунктов сбора помощи и доставки на новые территории.

Благодарим Префектуру Южного округа за помощь в подготовке к миссии, лично Префекта ЮАО Челышева Алексея Валентиновича и Чеботарева Алексея.

В Луганске наша команда совместно с сенаторами РФ – Андреем Алексеевичем Хапочкиным, Инной Юрьевной Святенко и Дарьей Сергеевной Лантратовой навестили ветерана Великой Отечественной войны Буянова Александра Федоровича.

Большой честью для нас было поздравить героя со 100-летним юбилеем! Александр Федорович прошел всю войну, дважды был серьезно ранен, имеет множество наград. Невероятно добрый и открытой души человек. Подарили герою на юбилей газовую плиту, пожелали крепкого здоровья и долгих, счастливых лет жизни.

Так совпало, что в доме культуры города Шахтерска проходил выпускной. Ребята отлично закончили учебный год, 45 школьников получили медали и нам было очень приятно поздравить их с этим событием.

А так же вместе с нашей командой передали школе 19 новые МФУ – устройства, совмещающие в себе функции принтера, сканера, факса, копировального аппарата. Все это несомненно пригодится в новом учебном году.

Все задачи выполнены, все намеченное реализовано, выдвигаемся домой!