• Пн-Пт: 08:00 – 17:00, Сб-Вс: выходной.

Рождение проекта “Спортивный понедельник”

5 апреля 2021

05.04.2021 г. Москва, Тимуровская ул., парк «Сосенки». Рождение проекта "Спортивный понедельник"

Друзья, сегодня в замечательном парке «Сосенки» мы стали свидетелями рождения нового культурно – оздоровительного феномена – «Спортивный понедельник». Новация будет развиваться в рамках федерального партийного проекта «Детский спорт». Идея «Спортивного понедельника» принадлежит Евгению Нифантьеву и мне, сегодня в Царицыно был пилотный выпуск проекта, после «обкатки» в наших планах внедрить эту практику на территории всего Южного административного округа. Наш «Спортивный понедельник» – это программа из развлекательной и физкультурной составляющих. Целевая аудитория – все возрастные группы, задача – непринужденное общение на свежем воздухе, развитие массовых спортивных и физкультурных практик, здоровый образ жизни.
Хочу поблагодарить Московское городское отделение ВПП «Единая Россия», сотрудников ГБУ «Жилищник» и управы района Царицыно за помощь в организации и проведении мероприятия.
P.S. Хочу отдельно выразить благодарность нашему ближайшему резерву – ребятам  “Молодой Гвардии” за помощь в организации праздника !!!