• Пн-Пт: 08:00 – 17:00, Сб-Вс: выходной.

За развитием детского спорта – будущее страны

26 апреля 2024

Здравствуйте, друзья! С вами на связи Дмитрий Хлестов!

В прошлом – профессиональный спортсмен и тренер, а сейчас я занят общественно-политической и административной работой. Но спорт из моей жизни никуда не ушел, просто поменялась моя роль, теперь я – организатор. Так, в московском регионе координирую масштабный федеральный проект “Детский спорт”. Моя идея – практика “Тренировка со звездой” одержала победу в престижном столичном конкурсе “Лица района” в 2020 году.

Есть желание и силы делать для массового и детского спорта гораздо больше, есть интересные и смелые идеи, но мне нужна другая компетенция, другие полномочия, поэтому и принял решение избираться в Государственную Думу.

Детский спорт – это укрепление здоровья, дисциплина, развитие выносливости и уверенности в себе. В эпоху господства компьютеров очень легко попасть под влияние виртуального мира, эта опасность особенно велика для детей. Поэтому чрезвычайно важно найти для ребёнка спортивное хобби, тогда он будет получать физическую нагрузку с ранних лет жизни.

Дети, которые посещают спортивные секции, в подростковом возрасте меньше подвержены дурному влиянию. Им некогда без дела ходить по улицам и попадать в плохие компании. В их жизни присутствуют тренировки, соревнования, сборы в спортивные лагеря. Всё, что было выучено и приобретено опытным путем в детском возрасте, в значительной степени влияет на дальнейшую жизнь ребенка и то, как он будет вести себя в социуме.

На должности депутата Государственной Думы планирую заниматься благотворительностью – помогать социально-незащищенным слоям населения, организовывать мероприятия, направленные на добровольное донорство, развивать реальное местное самоуправление в районах, чтобы жители сами могли принимать решения, хочу внедрять свои удачные спортивные идеи и практики на федеральном уровне.

Прошу поддержать мое выдвижение здесь: https://pg.er.ru/

Ссылка на мою страницу праймериз: https://pg.er.ru/candidate/35919

Желаю вам удачи и спасибо за поддержку!