• Пн-Пт: 08:00 – 17:00, Сб-Вс: выходной.

Работать необходимо по правилам

22 марта 2021

Москва, Кантемировская улица, дом 5, корп. 4

 

В рамках акции ВПП «Единая Россия» по тематическому приёму граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в мой адрес поступило обращение от жителя дома, что по Кантемировской улице, д. 5, корп. 4. Недовольство женщины вызывают неудобства, связанные с работами, которые производит ООО «АРКС». Жалобы на шум в ночное время, грязь и затруднения движения на автомобиле на придомовой территории.
Вчера, 22 марта 2021 г., вышел для прояснения ситуации непосредственно на строительный объект, работы выполняет Строительная компания «Мосты и Тоннели», а не ООО «АРКС», как было указано в обращении. Обстоятельно побеседовал с прорабом объекта, который сообщил, что в ночные смены экскаваторы не работают вовсе, предоставил рабочий график на объекте и заверил, что нормы «закона о тишине» строители знают и стараются соблюдать.
Надеюсь, что инцидент исчерпан, но ситуацию по соблюдению режима тишины буду держать на контроле. Претензии по загрязнению и затруднению движения на придомовой территории строители не приняли, пояснив, что имеют автономный
подъезд на объект.