• Пн-Пт: 08:00 – 17:00, Сб-Вс: выходной.

Проект нашего района «Урок физкультуры со звездой» признали лучшим в столице

11 ноября 2020

Тренировка со звездой

10 ноября состоялась Деловая сессия «Здоровый образ жизни», в которой приняли участие конкурсанты – авторы практик и инициатив в сферах здравоохранения, спорта и здорового образа жизни. Это одна из самых массовых номинаций конкурса, в которой было представлено более 200 проектов.

На этой встрече конкурсанты смогли выступить со своей точкой зрения на пути развития и реализации социальных проектов в сфере массового спорта и здорового образа жизни.

Финальным аккордом деловой сессии стала торжественная церемония награждения, мой проект «Урок физкультуры со звездой» стал победителем в номинации «Спорт. Здоровый образ жизни».

Практике организации мастер классов от именитых спортсменов в районе Царицыно около двух лет. Всё началось в феврале 2018 года, когда мне удалось организовать в районе мастер класс от двукратного чемпиона мира по смешанным единоборствам, чемпиона мира по бразильскому джиу-джитсу Джеффа Монсона. Я увидел, как горели глаза у юных спортсменов, с каким рвением и тщательностью они повторяли за Джеффом приёмы и упражнения, как выросла их мотивация. С того времени практика «тренировки со звездой» в районе Царицыно стала регулярной.

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам моего родного Центра досуга «Личность» и моим друзьям из мира спорта. Без Вас существование проекта «Урок физкультуры со звездой» и победа в городском конкурсе «Лица района» были бы невозможны.

Как рождался проект. Мастер класс Чемпиона мира по ММА Джеффа Монсона в Царицыно