• Пн-Пт: 08:00 – 17:00, Сб-Вс: выходной.

Осенний кросс в парке “Сосенки”

29 ноября 2020

Проект "Детский спорт" в районе Царицыно

Последнее воскресенье ноября в России отмечают День Матери. Именно этому замечательному событию был посвящен спортивный праздник, который прошел сегодня в парке «Сосенки» в рамках федерального проекта ВПП «Единая Россия» – «Детский спорт», который я с удовольствием курирую по городу Москве последние несколько лет. Гвоздём программы был кросс, забеги состоялись в разных возрастных категориях, самым маленьким участникам по регламенту соревнований, должно исполниться 5 лет, других ограничений по возрасту спортсменов не было.

Непосредственно перед началом забегов, я обратился к участникам со словами приветствия, пожелал здоровья и победы сильнейшим. Хочу отметить, что сегодня на старт вышли и спортсмены с ограниченными возможностями. Ароматный чай и горячая каша из полевой кухни согревали болельщиков и финишировавших спортсменов, звучала музыка.

Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку в столице, все официальные мероприятия в районе проходят с неукоснительным соблюдением санитарных мер и ограничений.

Хочу выразить благодарность за организацию и помощь в проведении мероприятия: окружному отделению ВПП «Единая Россия», Аппарату Совета депутатов МО Царицыно, сотрудникам Управы, ГБУ «Жилищник» и ГБУ «ЦД «Личность» района Царицыно.

Друзья, следите за моими новостями и непременно будьте здоровы!

Фоторепортаж – Осенний кросс в парке “Сосенки”