• Пн-Пт: 08:00 – 17:00, Сб-Вс: выходной.

НАШ РАЙОН СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ПРЕСТИЖНОГО ГОРОДСКОГО КОНКУРСА!

3 июня 2021

"Московский двор - спортивный двор"

Друзья, сегодня в «Центре спортивных инновационных технологий» Департамента спорта города Москвы, награждали лауреатов престижного городского конкурса «Московский двор — спортивный двор».
Наш район занял почетное третье место в номинации «Лучший спортивный двор». В конкурсной заявке мы рассказали о спортгородке в парке «Сосенки», что по Тимуровской улице, 7, где ЦД «Личность» систематически проводит занятия в рамках программы «Московское долголетие», тренировки воспитанников своих спортивных секций, городок часто используется для проведения мастер — классов в рамках районных праздников, соревнований разных уровней, любят это место и наши спортсмены любители.
Хочу подчеркнуть, что это высокая оценка работы по спортивному направлению всего района Царицыно, которая вряд ли случилась бы, не будь добросовестных и согласованных действий ГБУ «ЦД «Личность», ГБУ «Жилищник района Царицыно», Аппарата Совета депутатов и районной управы.
Хочу выразить благодарность Оргкомитету конкурса «Московский двор — спортивный двор», уверен, что ежегодный смотр задает новые ориентиры и высокие стандарты в содержании и развитии спортивной инфраструктуры в столичных районах, способствует развитию массового любительского спорта, пропаганде здорового образа жизни и как следствие – укреплению здоровья москвичей всех возрастных категорий.
Занимайтесь спортом, друзья! В нашем районе для занятий созданы все условия. Занимайтесь и будьте здоровы.