• Пн-Пт: 08:00 – 17:00, Сб-Вс: выходной.

Мир Донбассу

1 марта 2022

В настоящее время проходит благотворительная акция «Коробка храбрости»

Друзья, тлевший 8 лет конфликт в Донбассе перешёл в горячую фазу, Президент принял решение о проведении военной спецоперации по принуждению к Миру. В информационном поле много противоречивой информации и откровенных фейковых вбросов. Сохраняйте хладнокровие, не поддавайтесь паническим настроениям, не становитесь жертвами зарубежной пропаганды. Российская делегация уже больше суток ожидает переговорщиков с украинской стороны в Республике Беларусь.
В это тревожное время, нам необходимо единение и сохранение спокойствия. Россия войн не начинает, она их завершает. Поддерживаю решительность и твердость нашего Президента, ценю его последовательность в принимаемых решениях по защите жителей Донбасса. Очень надеюсь, что вооруженное противостояние удастся перевести в дипломатическую плоскость.
Друзья, ещё хочу напомнить, что в настоящее время проходит благотворительная акция «Коробка храбрости», о которой я уже писал ранее, акция поддержки и помощи детям Донбасса. Любой неравнодушный до 5 марта может принять в ней участие. Сегодня в рамках этого благого дела, мои друзья и коллеги – Сергей Рытов и Бородатова Ирина, передали подарки, собранные жителями Бирюлёво Восточное и Зябликово.
Напоминаю, что можно приносить:
Куклы и небольшие наборы конструкторов, детские книжки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества, канцтовары. Важно, чтобы все было новое и в упаковке — это обязательное санитарное требование для передачи игрушек детям. Волонтеры проведут сортировку и необходимую санобработку.
Друзья, давайте быть добрее, когда это возможно, а возможно это – всегда!