• Пн-Пт: 08:00 – 17:00, Сб-Вс: выходной.

Гонка героев «Крымская весна»

18 марта 2021

18 марта 2021 г. Москва, Царицыно, парк «Сосенки»

Масштабным спортивным мероприятием гонка героев «Крымская весна», отметили 7-ю годовщину воссоединения полуострова Крым с Россией в окружном отделении ВПП «Единая Россия». В замечательном парке «Сосенки», что в районе Царицыно, на старт вышли 16 команд, представляющие районы Южного административного округа столицы. Спортсменам предстояло выявить сильнейших в преодолении дистанции с полосой препятствий.
Перед стартом забегов, к спортсменам и зрителям со словами приветствий и поздравлений обратились глава управы района Царицыно – Сергей Белов, наш представитель в городском парламенте – Елена Самышина и я. Затем последовал красочный патриотический флешмоб с растяжкой полотен цвета Российского государственного флага и видеосъемка сего действа с квадрокоптера.
Итогом непосредственно соревнований, стала победа команды ГБУ ЦД «Личность» района Царицыно, второе место заняла команда «СПК – 1», а спортсмены ГБУ СЦД «Варшавский» завоевали «бронзу».
От лица оргкомитета федерального проекта «Детский спорт», местного окружного отделения ВПП «Единая Россия» и от себя лично, хочу выразить благодарность управе района Царицыно, ГБУ «Жилищник района Царицыно» за помощь в организации и проведении такого масштабного и яркого мероприятия.