• Пн-Пт: 08:00 – 17:00, Сб-Вс: выходной.

Футбол. Кубок Главы муниципального округа Царицыно

26 мая 2021

Москва, Кавказский бульвар, 16 - 2. Стадион СШОР № 44. Футбол. Кубок Главы МО

Друзья, сегодня, 26 мая 2021 года, в рамках федерального проекта “Детский спорт”, на стадионе Спортивной школы олимпийского резерва № 44, что по Кавказскому бульвару, 16 – 2, состоялся открытый футбольный блиц – турнир на Кубок Главы муниципального округа Царицыно. В оргкомитет соревнований поступили заявки от шести футбольных команд Южного административного округа Москвы, после проведения жеребьевки, ровно в полдень прозвучал судейский свисток, давший старт первой игре на турнире.
В результате эмоциональной и бескомпромиссной борьбы, Кубок Главы МО Царицыно завоевала команда Нагорного района, которая выиграла все свои матчи. Второе место у команды Москворечье Сабурово, а замкнули призовую тройку футболисты района Царицыно.