• Пн-Пт: 08:00 – 17:00, Сб-Вс: выходной.

Дмитрий Хлестов поздравил общество слепых с юбилеем

18 октября 2019

Общество слепых Южного административного округа, одно из старейших структурных подразделений Всероссийского общества слепых, в четверг, 17 октября, отметило 55-летний юбилей со дня своего образования. Расположенное в районе Царицыно, общество занимается защитой прав и интересов инвалидов по зрению, их социальной поддержкой, реабилитацией и содействием обеспечению равных возможностей.

В день рождения организации ее членов поздравил глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов и передал сердечные поздравления юбилярам.

«Вот уже 55 лет вы стоите на службе благородным целям – улучшению жизненных условий незрячих людей, их материального обеспечения, культурного и политического воспитания и образования, возможности использовать свои познания в области науки, техники и искусства и оказания им материальной и моральной поддержки. Для полноценной жизни этим людям очень важна наша моральная поддержка и дружеское плечо. Ведь только в команде единомышленников может быть достигнута главная цель – чтобы люди с недугом не чувствовали себя одинокими и брошенными. Уважаемые юбиляры, поздравляю Вас с этой знаменательной датой. Желаю здоровья и долгих лет жизни», – сказал Дмитрий Хлестов.