• Пн-Пт: 08:00 – 17:00, Сб-Вс: выходной.

«Детский спорт»

31 августа 2020

Необычайно теплая для последнего дня лета погода и нагрузки от тренера - Виктора Горна, «выжали» из спортсменов «реки пота»

31.08.2020 г. 12:00. Москва, район Нагорный.

Сегодня, 31 августа 2020 года, в рамках федерального проекта ВПП «Единая Россия» – «Детский спорт», который я с удовольствием курирую в столице последние несколько лет, прошла открытая совместная тренировка по Каратэ Киокушинкай. Кроме разминки, отработки ряда технических элементов, в тренировку вошла состязательная практика в младшей возрастной группе. Необычайно теплая для последнего дня лета погода и нагрузки от тренера – Виктора Горна, «выжали» из спортсменов «реки пота».

В финале занятия победители боев в младшей возрастной группы были отмечены почетными грамотами. Награждали юных бойцов я и обладатель Кубка Мира, чемпион Европы по каратэ киокусинкай – Виктор Горн.

Кроме собственно тренировки, такие акции полезны тем, что между ребятами из разных районов столицы происходит обмен спортивным опытом, в занятиях появляется состязательный компонент, что, безусловно, мотивирует ребят, а многие элементарно становятся друзьями.

Хочу выразить благодарность тренерскому коллективу Московского отделения международного союза «Киокушин Профи» за помощь в организации и проведении мероприятия. #юао #детскийспорт #ермосква #нагорный #киокушинкай #дети #командаюга #каратэ #гбуличность #депутатхлестов