• Пн-Пт: 08:00 – 17:00, Сб-Вс: выходной.

«ДЕТСКИЙ СПОРТ» В ЦАРИЦЫНО – ИТОГИ ГОДА

30 декабря 2020

ЦД «Личность», Медиков ул., д. 3

Календарный конец года – это время подведения итогов. Сложная эпидемиологическая ситуация в столичном регионе наложила свой отпечаток и внесла коррективы буквально во все стороны нашей жизни, не стал исключением и федеральный проект ВПП «Единая Россия» — «Детский спорт». Календарный план проекта претерпел значительные изменения в связи с пандемией, многие соревнования и акции поменяли свой формат, а то вовсе были отменены. Но не смотря на сложную санитарную обстановку, в рамках проекта «Детский спорт» продолжалась работа по развитию массового школьного и дворового спорта, организация и проведение соревнований на муниципальном, окружном и городском уровнях.

Сегодня в актовом зале Центра досуга «Личность» состоялось награждение юных спортсменов района Царицыно, которые в течение года отличились на соревнованиях и активно участвовали в акциях в рамках проекта «Детский спорт». Ребята были отмечены грамотами и сладкими новогодними подарочными наборами.

Друзья, всех с наступающим Новым годом! Давайте смотреть в будущее с оптимизмом, занимайтесь спортом и непременно будьте здоровы!