• Пн-Пт: 08:00 – 17:00, Сб-Вс: выходной.

День народного единства

4 ноября 2019

Уважаемые жители Царицыно!

От всей души поздравляю вас с праздником — Днем народного единства. Этот день связан с конкретным историческим событием и символизирует идею народного патриотизма и сплочённости в дни тяжёлых потрясений и испытаний, выпавших на долю нашей Родины. Сегодня мы отдаем дань памяти нашим соотечественникам, которые объединили всех людей вне зависимости от их происхождения, вероисповедания и положения в обществе на правое дело защиты и единения родной земли.

И по сей день национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан. Впереди у нас немало славных дел и важных задач. Единственный путь к достижению поставленных целей – честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга. Уверен, что сплоченность и единство помогут нам в этом.

Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо страны и нашей столицы!