• Пн-Пт: 08:00 – 17:00, Сб-Вс: выходной.

Поверить в волшебство: Благотворительная акция для детей-сирот стартовала в Царицыно

10 декабря 2019

Муниципальный округ Царицыно присоединился к ежегодной благотворительной акции «С добрым сердцем в Новый год», которая традиционно проходит в канун новогоднего праздника по всей стране. Ее суть в том, чтобы каждый неравнодушный человек мог сделать новогодний подарок, проявить внимание и поделиться теплом своего сердца с теми, кто больше всего в этом нуждается – все пожертвования отвезут детям-сиротам.

В районе Царицыно эта акция проводится уже на протяжении 11 лет. Ее главным организатором и идейным вдохновителем в районе является глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов и муниципальные депутаты. Так, в прошлом году депутаты муниципального округа передали подарки для воспитанников детского дома «Вера Надежда Любовь».

«Такие акции нужны не только детям-сиротам, которые умеют ценить малейшее искреннее проявление любви и интереса к ним, но и всем, кто неравнодушен к чужой беде. Ведь помогая другому, человек и сам становится чище и добрее, учится жертвенности и любви. А если представить, что эти маленькие создания с самых детских лет сталкиваются с недетскими проблемами, то возможно кому-то захочется сделать для них больше. Любая посильная помощь, теплая вещь, сладкий подарок поможет кому-то из малышей поверить в волшебство. Мы приглашаем всех жителей откликнуться и принять участие в акции. Для этого нужно обратиться по адресу: ул. Медиков, д. 3», — сказал глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Сбор подарков для детишек продлится до 20 декабря по адресу улица Медиков дом 3 с 9.00-21.00.

По материалам газеты “Царицынский вестник”