• Пн-Пт: 08:00 – 17:00, Сб-Вс: выходной.

День защитника Отечества

21 февраля 2020

Церемония вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.»

В преддверии Дня защитника Отечества, который, как известно, Российская Федерация отмечает 23 февраля, в нашем районе Царицыно стартовала череда мероприятий, так или иначе, связанных с этим праздником.
В 10:00 в парке «Сосенки» прошла мемориально-патронатная акция, посвященная Дню защитника Отечества и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
На торжественном собрании возле Памятного камня «В честь защитников Отечества» в парке «Сосенки» были представители Молодежной палаты, Центра досуга «Личность», Управы и ветеранских организаций района. Собравшиеся вспомнили о бессмертном подвиге защитников Родины.
Завершилась церемония минутой молчания и возложением цветов к Памятному камню в парке «Сосенки» и на аллее воинских захоронений Котляковского мемориала.
А в 14:00 в актовом зале ГБУ ЦД «Личность» вниманию публики была представлена концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества, в исполнении воспитанников творческих коллективов Центра досуга и кадетского вокального ансамбля «Наследие» под руководством Молостовой Алёны.
Открыли праздничный вечер словами приветствия и поздравлений руководители района – Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов и заместитель главы управы Елена Новичкова.
Апофеозом вечера безусловно стала церемония вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.». Спасибо Вам за всё, дорогие ветераны!

Фотографии с мероприятий:  https://vk.com/album-131927030_270611744